Благодарность из рук губернатора

  • 28.01.2022
Благодарность из рук губернатора

Генеральный директор Автомобильного завода «УРАЛ» Павел Яковлев получил из рук губернатора Челябинской области Алексея Текслера благодарственное письмо за достойный вклад в развитие Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и области.

Вчера, 27 января, на мероприятии, в рамках празднования 30-летия со дня образования Южно-Уральской торгово-промышленной палаты губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил награды за весомый вклад в развитие ЮУТПП и области. За почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ на сцену поднялся генеральный директор предприятия Павел Яковлев.

Автомобильный завод «УРАЛ» долгое время является почетным членом Торгово-промышленной палаты, структуры, которая последовательно защищает интересы бизнес-сообществ на всех уровнях. ЮУТПП активно участвует в диалоге бизнеса и власти по вопросам формирования промышленной политики, устранения административных барьеров, улучшения инвестиционного климата, по защите интересов предприятия.

Губернатор области Алексей Текслер отметил влияние Палаты на экономическую жизнь нашего региона, ее помощь в расширение возможностей для экспорта южноуральской продукции и укрепления делового сотрудничества местных производителей с международными партнерами.

Павел Яковлев, генеральный директор АЗ «УРАЛ»: – Несомненно приятно и почетно получать столь весомую награду. Автозавод «УРАЛ» и Южно-Уральскую торгово-промышленную палату связывают длительные плодотворные отношения, мы очень ценим это и надеемся на дальнейшую эффективную работу. В свою очередь желаю Палате процветания, активного развития, реализации поставленных целей и появления новых перспектив.

Новости по теме