Благодарность за продвижение

  • 15.03.2023
Благодарность за продвижение

На имя генерального директора автозавода «УРАЛ» Павла Яковлева пришло письмо от главы города Твери за участие спортивной команды предприятия в соревнованиях по трак-триалу.

Почти 20 лет триальные соревнования на грузовиках оставались в тени своих «легковых братьев». В прошлом году руководство АЗ «УРАЛ» приняло решение о возрождении этого спортивного направления, создании специального автомобиля и формировании команды водителей-профессионалов. Так, осенью 2022 года заводская команда дебютировала в гонках «Царь горы», а в середине февраля 2023-го приняла участие в первом зимнем трак-триале на грузовиках, в рамках соревнований «Лебедушкино озеро».

В своем письме Огоньков благодарит спортивную команду за участие в этих соревнованиях и отмечает, что участие профессиональной команды – это качественно другой уровень соревнований. Это повышает зрелищность и престижность мероприятия, вносит свою лепту в продвижение гигантов российского автопрома и способствует продвижению продукции завода «УРАЛ».