Для сотрудников автозавода «Урал» организована программа оздоровления в ГЛК «Солнечная долина»

  • 11.02.2020
Для сотрудников автозавода «Урал» организована программа оздоровления в ГЛК «Солнечная долина»

В целях привлечения сотрудников автомобильного завода «Урал» к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также популяризации лыжных видов спорта среди работников предприятия, для автозаводчан в ГЛК «Солнечная долина» организована программа оздоровления. Она включает льготные тарифы на услуги горнолыжного центра для взрослых и детей сотрудников предприятия.

Для сотрудников автозавода «Урал» организована программа оздоровления на популярном горнолыжном курорте «Солнечная долина». Она включает льготные тарифы на услуги горнолыжного центра для взрослых и детей сотрудников предприятия. Это совместное решение принято руководством АЗ «Урал» и курорта «Солнечная долина» в целях привлечения сотрудников автомобильного завода «Урал» к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризации лыжных видов спорта среди автозаводчан и их детей, пропаганды здорового образа жизни.

Программа подразумевает льготные тарифы на услуги горнолыжного центра для взрослых и детей. Воспользоваться выгодными скидками могут только сотрудники автозавода «Урал» и их дети, обязательно наличие служебного автозаводского пропуска. В выходные дни и будни действуют различные тарифы. Если нет собственного горнолыжного инвентаря, возможен его прокат. Для новичков доступен вводный курс обучения с инструктором. Организатору для группы в 20 человек – тариф бесплатный. Для группы от 10 человек возможна организация выезда на автобусе, заказ автобуса оплачивается отдельно. Детский тариф – до 12 лет включительно. Для групп от 10 человек действует спецпредложение на тюбинг. Обращаться к профоргам своих подразделений.

Также напоминаем всем автозаводчанам, что 23 февраля в ГЛК «Солнечная долина» состоится Этап Кубка мира по фристайлу AUDI в дисциплине ски-кросс.  Для участия в стартах приедут 100 спортсменов из 15 стран-участниц - лидеры мирового ски-кросса. Автозаводцы, не пропустите крутое горнолыжное событие года!

Этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс проходит в Челябинской области на горнолыжном курорте «Солнечная долина» с 2017 года и стоит в календаре Международной лыжной ассоциации (FIS) до 2022 года. Символом этапа являются короны работы златоустовских мастеров, которые получают победители соревнований. В прошлом году на этап Кубка мира по ски-кроссу приехали более 13 тысяч зрителей со всей страны.

Этап Кубка мира - 2020 в «Солнечной долине» отличает не только жаркая схватка спортсменов на трассе, но и яркая развлекательная программа, в рамках которой выступят творческие коллективы, танцевальные коллективы, будет организована ярмарка, фуд-корт и тематические зоны от партнеров, собачьи упряжки, тюбинг на льду, коньки или горные лыжи и многое другое! В этом году программа посвящена празднованию Дня защитника Отечества.

Билеты на Этап Кубка мира работники автозавода могут приобрести в любых удобных для автозаводцев пунктах: в кассах ФОКа «УРАЛ» (29-12-98), Дворца культуры «Автомобилестроителей» (29-70-89), а также в Центральной кассе Инженерного корпуса (29-11-44).

Новости по теме