На автозаводе «Урал» стартует новый набор Программы развития лидеров

  • 30.03.2021
На автозаводе «Урал» стартует новый набор Программы развития лидеров

Для молодых, энергичных, инициативных, высокопрофессиональных автозаводчан на автомобильном заводе «Урал» вновь организована Программа отбора и подготовки бизнес-лидеров 2021-2022 гг. Новый набор стартует апреле. Участие в Программе - это прекрасная возможность заявить о себе и своем потенциале, попасть в кадровый резерв и стать ключевым сотрудником, лидером изменений; получить важные навыки руководителя и неоценимый опыт построения эффективных процессов.

На автомобильном заводе «Урал» в апреле стартует новый набор Программы отбора и подготовки бизнес-лидеров 2021-2022 гг. Участниками Программы могут стать сотрудники, получившие, получающие или планирующие получить высшее образование; работающие в Компании более 1 года; имеющие высокую мотивацию на развитие и получение новых знаний; нацеленные на получение высоких результатов своей работы. Только справляясь со сложными незнакомыми задачами в ходе реальной работы, участник может доказать, что способен быть лидером и добиваться высоких результатов.

Всего в ходе предыдущих наборов программы, которые действовали с февраля 2017 года, на автозаводе «Урал» было отобрано 36 финалистов, реализовано 65 проектных задач, сделано 22 кадровых назначения.

1 этап нового набора «информирование и отбор» - информирование сотрудников о старте, сбор анкет кандидатов в Программу. 2 этап «Обучение и решение проектных задач на предприятии» - выполнение и защита производственного проекта по Производственной системе. 3 этап - состоятся «стажировки» на реальных производственных площадках. Организацию мероприятий 2 и 3 этапа обеспечивают сотрудники Дирекции по развитию производственной системы и ООО «Вектор производительности». 4 этап - это подведение итогов, кадровые решения.

Сотрудникам предприятия, желающим участвовать в новом наборе Программы развития лидеров, на корпоративном портале предоставлена вся необходимая информация. Все успешные участники Программы получат дальнейшее карьерное продвижение, новые проекты, дополнительные задачи.

Целями данной Программы является создание действующего кадрового резерва, воспитание эффективных бизнес-лидеров с навыками выявления и решения проблем, создание модельных производственных процессов, распространение передового опыта на предприятия компании.