Награда за качество

  • 11.11.2022
Награда за качество

10 ноября в зале совещаний главного корпуса состоялось торжественное собрание. Лучшие сотрудники получали награды за немалый личный вклад в совершенствование системы менеджмента качества, значительные изменения в достижении целевых показателей подразделений, а также с связи со Всемирным днем качества.

Качество продукции – один из ключевых показателей работы предприятия, и Автомобильный завод «УРАЛ» не является исключением. О тех, кто старается ради надежности «Уралов» и доверия потребителей, уже было сказано немало. Но добрых слов много не бывает!

Директор по качеству Людмила Степченко открыла праздничное мероприятие, отметив, что совместная работа всех собравшихся является вкладом в конкурентоспособность предприятия, его имидж, перспективы. Потому что «Урал» достоин быть первым на российском рынке, и может занять не менее значимое место на мировом:

– Хочется пожелать творческих успехов и всего хорошего. Чтобы возрастало качество не только нашей работы, но и жизни!

Генеральный директор Автомобильного завода «УРАЛ» Павел Яковлев отметил, что каждый сотрудник должен постоянно помнить о качестве – тогда и работа будет выполняться достойно. Было сказано несколько слов об изменившейся ситуации на рынке, о возросшем плане выпуска автомобилей на следующий год, о том, что они, конечно же, должны быть качественно сделаны. И, конечно же, звучали теплые пожелания в адрес «героев дня». Тех самых, что выходили на сцену за цветами, наградами и подарками, и улыбались, глядя в объектив фотокамеры.

Благодарственное письмо генерального директора получили главный специалист ОЦ по организации производства Ксения Лузина, начальник сварочного цеха Виктор Боровинский и главный специалист цеха нормаль по организации производства Алексей Мухин.

Благодарственные письма получили ведущий специалист ОМнК Людмила Аникина, эксперты ОМнК Танзиля Беляева, Марина Бокова и Александр Эпштейн, а также главный специалист ОМнК Игорь Каблуков и инженер по качеству ОМнК Любовь Фарафонова.

Кроме того, были отмечены сотрудники АЗ «УРАЛ», привлекаемые в качестве аудиторов производственных участков. Главный специалист ОЦ по организации производства Ксения Лузина, главный специалист ПМС по подготовке производства Евгений Заигралин, мастер прессового цеха Геннадий Кайзеров, ведущие инженеры-технологи Ольга Мигранова, Наталья Шаблакова и Нина Нестерова.

А также инженеры-технологи Елена Чиненова, Юлия Ханова, Татьяна Сергеева, Ольга Дежина, Лариса Рябинина, Андрей Катемака и Александр Автаев, инженер ОГЭ Игорь Волков, ведущий специалист УГМех Константин Тимачков и специалист УГМех Марина Зорина.

В завершении праздничного собрания Людмила Степченко отметила, что непрерывный процесс улучшения качества является постоянным, и, несмотря на праздничную дату, работа продолжается!