Оригинальные запасные части к автомобилям «Урал» - в первом заводском розничном магазине!

  • 27.04.2021
Оригинальные запасные части к автомобилям «Урал» - в первом заводском розничном магазине!

26 апреля 2021 года автомобильный завод «Урал» в тестовом режиме открыл единственный в России официальный розничный магазин запасных частей к автомобилям «Урал». В магазине организован пункт выдачи интернет-заказов и ведется розничная продажа оригинальных запасных частей. Магазин находится по адресу: г. Миасс, Динамовское шоссе.

Сегодня на коммерческом рынке существует дефицит именно оригинальных запчастей к автомобилям «Урал», поскольку запасные части реализовывались через существующую дилерскую сеть, и многие владельцы автомобилей «Урал» не обладали информацией, где можно приобрести оригинальную продукцию.

Автомобильный завод «Урал», как клиентоориентированная компания, думающая о своих потребителях и потенциальных клиентах, решила вопрос удобства приобретения запасных частей для клиентов, эксплуатирующих уральские грузовики. С этой целью 26 апреля автозавод «Урал» в опытном варианте открыл официальный магазин запасных частей к автомобилям «Урал».

Площадь магазина около 280 кв. м., выполнен современный ремонт с учетом требований по использованию фирменного корпоративного стиля. На первом этапе планируется через магазин продавать порядка 2-х тысяч самых ходовых запчастей «Урал». Также в магазине будет продаваться сувенирная продукция и сопутствующие товары. Магазин работает с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00 без перерыва. Использование оригинальных запасных частей обеспечит выполнение заявленных технических характеристик автомобиля «Урал», его бесперебойную, надежную, длительную работу, в том числе при повышенных нагрузках в условиях бездорожья.

Кроме того, в магазине будет организована выдача интернет-заказов открытого в январе 2021 интернет-магазина shop.uralaz.ru. по продаже запасных частей к автомобилям «Урал».

В связи с дополнительными выходными днями в майскими праздники и для обеспечения мер противоэпидемиологической безопасности, официальное открытие магазина запланировано в мае текущего года.

Алексей Прусаков
начальник отдела
розничных продаж
ООО «ОМГ- Сервис»
Данный проект, открытие единственного в России магазина розничной торговли, был разработан и реализован АО «АЗ «УРАЛ» с целью обеспечения клиентов техники «Урал» оригинальными запасными частями. Также целью открытия интернет- и розничного магазинов является увеличения объемов продаж запасных частей к технике «Урал». Данные мероприятия являются одним из важных элементов коммерческой политики предприятия.

Новости по теме