«Высокий» визит

  • 22.06.2021
«Высокий» визит

Автомобильный завод «УРАЛ» посетил Почетный консул Республики Корея в городе Тюмени Игорь Самкаев. Целью визита стало знакомство с уральским автомобильным предприятием и обсуждение вопросов дальнейшего сотрудничества.

На сегодня АЗ «УРАЛ» - одно из российских предприятий, которое сотрудничает с Республикой Корея по поставкам высокотехнологичного производственного оборудования. Одним из пунктов визита консула стала экскурсия на главный конвейер, где осуществляется технологический процесс сборки «Уралов», собираются все модификации автомобилей. Гостя познакомили с действующей на предприятии Производственной системы. Внедряемая с 2004 года ПС - это организация производственного процесса, которая позволяет в безопасных условиях труда с минимальными затратами производить качественный продукт в нужные сроки и в нужном объеме. Также консулу показали новые приобретенные станки корейского производства «Hyundai».

Выстраивание взаимовыгодных отношений стало главной целью визита Игоря Самкаева в Челябинскую область. В рамках его пребывания представители экономического блока правительства региона во главе с заместителем губернатора Челябинской области Егором Ковальчуком провели совместное совещание и презентовали промышленный, туристический и инвестиционный потенциал региона.

Консул посетил и другие промышленные предприятия Челябинской области, а также горнолыжный курорт «Солнечная долина» и клуб-отель «Золотой пляж» на озере Тургояк.

Автомобильный завод «УРАЛ» посетил Почетный консул Республики Корея в городе Тюмени Игорь Самкаев

Фото предоставлено ТПП МГО.